■ | 柳ヶ浦 | 07:09 発 |
|
■ | 豊前善光寺 | 07:13 発 |
|
■ | 天津 | 07:16 発 |
|
■ | 今津(大分) | 07:19 発 |
|
■ | 東中津 | 07:23 発 |
|
■ | 中津(大分) | 07:28 発 |
|
■ | 宇島 | 07:40 発 |
|
■ | 椎田 | 07:47 発 |
|
■ | 築城 | 07:50 発 |
|
■ | 行橋 | 07:57 発 |
|
■ | 下曽根 | 08:06 発 |
|
■ | 城野(JR) | 08:12 発 |
|
■ | 南小倉 | 08:15 発 |
|
■ | 西小倉 | 08:19 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 08:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。