■ | 高畑 | 06:32 発 |
|
■ | 八田 | 06:34 発 |
|
■ | 岩塚 | 06:36 発 |
|
■ | 中村公園 | 06:38 発 |
|
■ | 中村日赤 | 06:39 発 |
|
■ | 本陣 | 06:41 発 |
|
■ | 亀島 | 06:42 発 |
|
■ | 名古屋 | 06:45 発 |
|
■ | 伏見(愛知) | 06:48 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 06:50 発 |
|
■ | 新栄町(愛知) | 06:52 発 |
|
■ | 千種 | 06:54 発 |
|
■ | 今池(愛知) | 06:55 発 |
|
■ | 池下 | 06:57 発 |
|
■ | 覚王山 | 06:59 発 |
|
■ | 本山(愛知) | 07:01 発 |
|
■ | 東山公園(愛知) | 07:02 発 |
|
■ | 星ヶ丘(愛知) | 07:05 発 |
|
■ | 一社 | 07:07 発 |
|
■ | 上社 | 07:09 発 |
|
■ | 本郷(愛知) | 07:10 発 |
|
■ | 藤が丘(愛知) | 07:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。