■ | 京都市役所前 | 06:35 発 |
|
■ | 三条京阪 | 06:37 発 |
|
■ | 東山(京都) | 06:38 発 |
|
■ | 蹴上 | 06:40 発 |
|
■ | 御陵 | 06:43 発 |
|
■ | 京阪山科 | 06:45 発 |
|
■ | 四宮 | 06:47 発 |
|
■ | 追分(滋賀) | 06:49 発 |
|
■ | 大谷(滋賀) | 06:52 発 |
|
■ | 上栄町 | 06:55 発 |
|
■ | びわ湖浜大津 | 06:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。