■ | 御殿場 | 05:36 発 |
|
■ | 足柄(静岡) | 05:43 発 |
|
■ | 駿河小山 | 05:47 発 |
|
■ | 谷峨 | 05:53 発 |
|
■ | 山北 | 05:58 発 |
|
■ | 東山北 | 06:02 発 |
|
■ | 松田 | 06:06 発 |
|
■ | 相模金子 | 06:10 発 |
|
■ | 上大井 | 06:14 発 |
|
■ | 下曽我 | 06:17 発 |
|
■ | 国府津 | 06:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。