■ | 川崎 | 23:42 発 |
|
■ | 尻手 | 23:44 発 |
|
■ | 矢向 | 23:46 発 |
|
■ | 鹿島田 | 23:48 発 |
|
■ | 平間 | 23:50 発 |
|
■ | 向河原 | 23:52 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 23:54 発 |
|
■ | 武蔵中原 | 23:57 発 |
|
■ | 武蔵新城 | 23:59 発 |
|
■ | 武蔵溝ノ口 | 00:02 発 |
|
■ | 津田山 | 00:04 発 |
|
■ | 久地 | 00:05 発 |
|
■ | 宿河原 | 00:08 発 |
|
■ | 登戸 | 00:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。