■ | 延岡 | 08:28 発 |
|
■ | 南延岡 | 08:32 発 |
|
■ | 旭ヶ丘(宮崎) | 08:36 発 |
|
■ | 土々呂 | 08:39 発 |
|
■ | 門川 | 08:45 発 |
|
■ | 日向市 | 08:56 発 |
|
■ | 財光寺 | 08:59 発 |
|
■ | 南日向 | 09:04 発 |
|
■ | 美々津 | 09:14 発 |
|
■ | 東都農 | 09:19 発 |
|
■ | 都農 | 09:24 発 |
|
■ | 川南 | 09:30 発 |
|
■ | 高鍋 | 09:36 発 |
|
■ | 日向新富 | 09:42 発 |
|
■ | 佐土原 | 09:50 発 |
|
■ | 日向住吉 | 09:54 発 |
|
■ | 蓮ヶ池 | 09:59 発 |
|
■ | 宮崎神宮 | 10:02 発 |
|
■ | 宮崎 | 10:09 発 |
|
■ | 南宮崎 | 10:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。