■ | 淀屋橋 | 21:50 発 |
|
■ | 北浜(大阪) | 21:51 発 |
|
■ | 天満橋 | 21:53 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 21:57 発 |
|
■ | 枚方市 | 22:12 発 |
|
■ | 樟葉 | 22:17 発 |
|
■ | 中書島 | 22:27 発 |
|
■ | 丹波橋 | 22:30 発 |
|
■ | 七条 | 22:36 発 |
|
■ | 祇園四条 | 22:38 発 |
|
■ | 三条(京都) | 22:40 発 |
|
■ | 出町柳 | 22:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。