■ | 印旛日本医大 | 22:18 発 |
|
■ | 印西牧の原 | 22:25 発 |
|
■ | 千葉ニュータウン中央 | 22:29 発 |
|
■ | 小室 | 22:33 発 |
|
■ | 白井 | 22:35 発 |
|
■ | 西白井 | 22:37 発 |
|
■ | 新鎌ヶ谷 | 22:44 発 |
|
■ | 大町(千葉) | 22:47 発 |
|
■ | 松飛台 | 22:49 発 |
|
■ | 東松戸 | 22:51 発 |
|
■ | 秋山 | 22:52 発 |
|
■ | 北国分 | 22:54 発 |
|
■ | 矢切 | 22:56 発 |
|
■ | 新柴又 | 22:59 発 |
|
■ | 京成高砂 | 23:03 発 |
|
■ | 青砥 | 23:05 発 |
|
■ | 京成立石 | 23:07 発 |
|
■ | 四ツ木 | 23:09 発 |
|
■ | 八広 | 23:10 発 |
|
■ | 京成曳舟 | 23:12 発 |
|
■ | 押上 | 23:15 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 23:16 発 |
|
■ | 浅草 | 23:18 発 |
|
■ | 蔵前 | 23:20 発 |
|
■ | 浅草橋 | 23:22 発 |
|
■ | 東日本橋 | 23:23 発 |
|
■ | 人形町 | 23:25 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 23:27 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 23:29 発 |
|
■ | 東銀座 | 23:31 発 |
|
■ | 新橋 | 23:33 発 |
|
■ | 大門(東京) | 23:35 発 |
|
■ | 三田(東京) | 23:37 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 23:40 発 |
|
■ | 高輪台 | 23:43 発 |
|
■ | 五反田 | 23:45 発 |
|
■ | 戸越 | 23:47 発 |
|
■ | 中延 | 23:49 発 |
|
■ | 馬込 | 23:51 発 |
|
■ | 西馬込 | 23:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。