■ | 小田原 | 21:36 発 |
|
■ | 緑町 | 21:37 発 |
|
■ | 井細田 | 21:39 発 |
|
■ | 五百羅漢 | 21:42 発 |
|
■ | 穴部 | 21:43 発 |
|
■ | 飯田岡 | 21:46 発 |
|
■ | 相模沼田 | 21:48 発 |
|
■ | 岩原 | 21:49 発 |
|
■ | 塚原(神奈川) | 21:51 発 |
|
■ | 和田河原 | 21:54 発 |
|
■ | 富士フイルム前 | 21:56 発 |
|
■ | 大雄山 | 21:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。