■ | 近鉄四日市 | 20:00 発 |
|
■ | 新正 | 20:02 発 |
|
■ | 海山道 | 20:04 発 |
|
■ | 塩浜 | 20:06 発 |
|
■ | 北楠 | 20:09 発 |
|
■ | 楠 | 20:11 発 |
|
■ | 長太ノ浦 | 20:13 発 |
|
■ | 箕田 | 20:15 発 |
|
■ | 伊勢若松 | 20:17 発 |
|
■ | 千代崎 | 20:20 発 |
|
■ | 白子 | 20:28 発 |
|
■ | 鼓ヶ浦 | 20:30 発 |
|
■ | 磯山 | 20:33 発 |
|
■ | 千里(三重) | 20:35 発 |
|
■ | 豊津上野 | 20:42 発 |
|
■ | 白塚 | 20:44 発 |
|
■ | 高田本山 | 20:47 発 |
|
■ | 江戸橋 | 20:54 発 |
|
■ | 津 | 20:57 発 |
|
■ | 津新町 | 21:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。