■ | 新開地 | 19:52 発 |
|
■ | 湊川 | 19:53 発 |
|
■ | 長田(神戸電鉄) | 19:56 発 |
|
■ | 丸山(兵庫) | 19:58 発 |
|
■ | 鵯越 | 20:00 発 |
|
■ | 鈴蘭台 | 20:07 発 |
|
■ | 北鈴蘭台 | 20:10 発 |
|
■ | 山の街 | 20:12 発 |
|
■ | 箕谷 | 20:15 発 |
|
■ | 谷上 | 20:18 発 |
|
■ | 花山 | 20:21 発 |
|
■ | 大池 | 20:24 発 |
|
■ | 神鉄六甲 | 20:26 発 |
|
■ | 唐櫃台 | 20:27 発 |
|
■ | 有馬口 | 20:30 発 |
|
■ | 五社 | 20:33 発 |
|
■ | 岡場 | 20:35 発 |
|
■ | 田尾寺 | 20:38 発 |
|
■ | 二郎 | 20:40 発 |
|
■ | 道場南口 | 20:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。