■ | 渋谷 | 20:18 発 |
|
■ | 神泉 | 20:19 発 |
|
■ | 駒場東大前 | 20:21 発 |
|
■ | 池ノ上 | 20:22 発 |
|
■ | 下北沢 | 20:25 発 |
|
■ | 新代田 | 20:26 発 |
|
■ | 東松原 | 20:28 発 |
|
■ | 明大前 | 20:30 発 |
|
■ | 永福町 | 20:37 発 |
|
■ | 西永福 | 20:38 発 |
|
■ | 浜田山 | 20:40 発 |
|
■ | 高井戸 | 20:42 発 |
|
■ | 富士見ヶ丘 | 20:44 発 |
|
■ | 久我山 | 20:45 発 |
|
■ | 三鷹台 | 20:47 発 |
|
■ | 井の頭公園 | 20:49 発 |
|
■ | 吉祥寺 | 20:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。