■ | 吉松 | 20:19 発 |
|
■ | 栗野 | 20:27 発 |
|
■ | 大隅横川 | 20:36 発 |
|
■ | 植村 | 20:40 発 |
|
■ | 霧島温泉 | 20:45 発 |
|
■ | 嘉例川 | 20:51 発 |
|
■ | 中福良 | 20:55 発 |
|
■ | 表木山 | 20:59 発 |
|
■ | 日当山 | 21:05 発 |
|
■ | 隼人 | 21:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。