■ | 会津高原尾瀬口 | 19:21 発 |
|
■ | 会津田島 | 19:40 発 |
|
■ | 田島高校前 | 19:44 発 |
|
■ | 会津長野 | 19:47 発 |
|
■ | 養鱒公園 | 19:50 発 |
|
■ | ふるさと公園 | 19:54 発 |
|
■ | 会津下郷 | 19:56 発 |
|
■ | 弥五島 | 20:01 発 |
|
■ | 塔のへつり | 20:03 発 |
|
■ | 湯野上温泉 | 20:09 発 |
|
■ | 芦ノ牧温泉南 | 20:14 発 |
|
■ | 大川ダム公園 | 20:16 発 |
|
■ | 芦ノ牧温泉 | 20:24 発 |
|
■ | あまや | 20:28 発 |
|
■ | 門田 | 20:32 発 |
|
■ | 南若松 | 20:35 発 |
|
■ | 西若松 | 20:40 発 |
|
■ | 七日町 | 20:44 発 |
|
■ | 会津若松 | 20:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。