■ | 多摩湖 | 19:04 発 |
|
■ | 武蔵大和 | 19:07 発 |
|
■ | 八坂(東京) | 19:10 発 |
|
■ | 萩山 | 19:12 発 |
|
■ | 小平 | 19:17 発 |
|
■ | 花小金井 | 19:20 発 |
|
■ | 田無 | 19:24 発 |
|
■ | 上石神井 | 19:28 発 |
|
■ | 鷺ノ宮 | 19:33 発 |
|
■ | 高田馬場 | 19:41 発 |
|
■ | 西武新宿 | 19:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。