■ | 新開地 | 17:06 発 |
|
■ | 湊川 | 17:07 発 |
|
■ | 長田(神戸電鉄) | 17:10 発 |
|
■ | 丸山(兵庫) | 17:12 発 |
|
■ | 鵯越 | 17:14 発 |
|
■ | 鈴蘭台 | 17:24 発 |
|
■ | 鈴蘭台西口 | 17:25 発 |
|
■ | 西鈴蘭台 | 17:27 発 |
|
■ | 藍那 | 17:30 発 |
|
■ | 木津(兵庫) | 17:35 発 |
|
■ | 木幡(兵庫) | 17:38 発 |
|
■ | 栄(兵庫) | 17:40 発 |
|
■ | 押部谷 | 17:43 発 |
|
■ | 緑が丘(兵庫) | 17:45 発 |
|
■ | 広野ゴルフ場前 | 17:47 発 |
|
■ | 志染 | 17:50 発 |
|
■ | 恵比須(兵庫) | 17:54 発 |
|
■ | 三木上の丸 | 17:56 発 |
|
■ | 三木(神戸電鉄) | 17:59 発 |
|
■ | 大村(兵庫) | 18:01 発 |
|
■ | 樫山 | 18:05 発 |
|
■ | 市場(神戸電鉄) | 18:07 発 |
|
■ | 小野(兵庫) | 18:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。