■ | 古市(大阪) | 15:18 発 |
|
■ | 駒ヶ谷 | 15:20 発 |
|
■ | 上ノ太子 | 15:23 発 |
|
■ | 二上山 | 15:28 発 |
|
■ | 二上神社口 | 15:30 発 |
|
■ | 当麻寺 | 15:32 発 |
|
■ | 磐城 | 15:33 発 |
|
■ | 尺土 | 15:40 発 |
|
■ | 高田市 | 15:43 発 |
|
■ | 浮孔 | 15:45 発 |
|
■ | 坊城 | 15:47 発 |
|
■ | 橿原神宮西口 | 15:49 発 |
|
■ | 橿原神宮前 | 15:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。