■ | 函館 | 17:01 発 |
|
■ | 五稜郭 | 17:07 発 |
|
■ | 桔梗 | 17:14 発 |
|
■ | 大中山 | 17:17 発 |
|
■ | 七飯 | 17:23 発 |
|
■ | 新函館北斗 | 17:28 発 |
|
■ | 仁山 | 17:38 発 |
|
■ | 大沼(北海道) | 17:52 発 |
|
■ | 鹿部 | 18:24 発 |
|
■ | 渡島沼尻 | 18:33 発 |
|
■ | 渡島砂原 | 18:42 発 |
|
■ | 掛澗 | 18:49 発 |
|
■ | 尾白内 | 18:53 発 |
|
■ | 東森 | 18:56 発 |
|
■ | 森(北海道) | 19:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。