■ | 元町・中華街 | 16:33 発 |
|
■ | みなとみらい | 16:37 発 |
|
■ | 横浜 | 16:42 発 |
|
■ | 菊名 | 16:48 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 16:56 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 17:01 発 |
|
■ | 中目黒 | 17:07 発 |
|
■ | 渋谷 | 17:11 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 17:13 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 17:17 発 |
|
■ | 池袋 | 17:24 発 |
|
■ | 小竹向原 | 17:28 発 |
|
■ | 氷川台 | 17:30 発 |
|
■ | 平和台(東京) | 17:33 発 |
|
■ | 地下鉄赤塚 | 17:35 発 |
|
■ | 地下鉄成増 | 17:38 発 |
|
■ | 和光市 | 17:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。