■ | 郡元(鹿児島市電) | 16:41 発 |
|
■ | 中郡(鹿児島) | 16:44 発 |
|
■ | 純心学園前 | 16:45 発 |
|
■ | 工学部前 | 16:46 発 |
|
■ | 唐湊 | 16:47 発 |
|
■ | 神田(鹿児島) | 16:49 発 |
|
■ | 市立病院前[鹿児島市] | 16:50 発 |
|
■ | 中洲通 | 16:51 発 |
|
■ | 都通 | 16:52 発 |
|
■ | 鹿児島中央駅前 | 16:56 発 |
|
■ | 高見橋 | 16:58 発 |
|
■ | 加治屋町 | 17:00 発 |
|
■ | 高見馬場 | 17:02 発 |
|
■ | 天文館通 | 17:04 発 |
|
■ | いづろ通 | 17:06 発 |
|
■ | 朝日通 | 17:08 発 |
|
■ | 市役所前(鹿児島) | 17:09 発 |
|
■ | 水族館口 | 17:10 発 |
|
■ | 桜島桟橋通 | 17:11 発 |
|
■ | 鹿児島駅前 | 17:12 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。