■ | 天下茶屋 | 12:05 発 |
|
■ | 動物園前 | 12:08 発 |
|
■ | 恵美須町 | 12:10 発 |
|
■ | 日本橋(大阪) | 12:12 発 |
|
■ | 長堀橋 | 12:13 発 |
|
■ | 堺筋本町 | 12:15 発 |
|
■ | 北浜(大阪) | 12:17 発 |
|
■ | 南森町 | 12:19 発 |
|
■ | 扇町(大阪) | 12:21 発 |
|
■ | 天神橋筋六丁目 | 12:24 発 |
|
■ | 柴島 | 12:27 発 |
|
■ | 淡路 | 12:33 発 |
|
■ | 上新庄 | 12:35 発 |
|
■ | 相川 | 12:42 発 |
|
■ | 正雀 | 12:45 発 |
|
■ | 摂津市 | 12:47 発 |
|
■ | 南茨木 | 12:49 発 |
|
■ | 茨木市 | 12:58 発 |
|
■ | 総持寺 | 13:01 発 |
|
■ | 富田(大阪) | 13:03 発 |
|
■ | 高槻市 | 13:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。