■ | 三柿野 | 10:56 発 |
|
■ | 六軒(岐阜) | 10:58 発 |
|
■ | 各務原市役所前 | 11:00 発 |
|
■ | 市民公園前 | 11:02 発 |
|
■ | 新那加 | 11:03 発 |
|
■ | 新加納 | 11:05 発 |
|
■ | 高田橋 | 11:07 発 |
|
■ | 手力 | 11:09 発 |
|
■ | 切通 | 11:10 発 |
|
■ | 細畑 | 11:12 発 |
|
■ | 田神 | 11:15 発 |
|
■ | 名鉄岐阜 | 11:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。