■ | 浜寺駅前 | 10:11 発 |
|
■ | 船尾(大阪) | 10:13 発 |
|
■ | 石津(大阪) | 10:14 発 |
|
■ | 石津北 | 10:15 発 |
|
■ | 東湊 | 10:17 発 |
|
■ | 御陵前 | 10:18 発 |
|
■ | 寺地町 | 10:20 発 |
|
■ | 宿院 | 10:23 発 |
|
■ | 大小路 | 10:25 発 |
|
■ | 花田口 | 10:27 発 |
|
■ | 妙国寺前 | 10:29 発 |
|
■ | 神明町 | 10:31 発 |
|
■ | 綾ノ町 | 10:33 発 |
|
■ | 高須神社 | 10:34 発 |
|
■ | 大和川 | 10:36 発 |
|
■ | 我孫子道 | 10:39 発 |
|
■ | 安立町 | 10:40 発 |
|
■ | 細井川 | 10:41 発 |
|
■ | 住吉鳥居前 | 10:42 発 |
|
■ | 住吉(大阪) | 10:44 発 |
|
■ | 神ノ木 | 10:45 発 |
|
■ | 帝塚山四丁目 | 10:46 発 |
|
■ | 帝塚山三丁目 | 10:48 発 |
|
■ | 姫松 | 10:49 発 |
|
■ | 北畠 | 10:51 発 |
|
■ | 東天下茶屋 | 10:53 発 |
|
■ | 松虫 | 10:54 発 |
|
■ | 阿倍野 | 10:56 発 |
|
■ | 天王寺駅前 | 11:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。