■ | 高松(香川) | 14:52 発 |
|
■ | 香西 | 14:56 発 |
|
■ | 鬼無 | 15:00 発 |
|
■ | 端岡 | 15:04 発 |
|
■ | 国分(香川) | 15:07 発 |
|
■ | 讃岐府中 | 15:10 発 |
|
■ | 鴨川 | 15:13 発 |
|
■ | 八十場 | 15:16 発 |
|
■ | 坂出 | 15:20 発 |
|
■ | 宇多津 | 15:25 発 |
|
■ | 丸亀 | 15:28 発 |
|
■ | 讃岐塩屋 | 15:30 発 |
|
■ | 多度津 | 15:34 発 |
|
■ | 海岸寺 | 15:39 発 |
|
■ | 詫間 | 15:44 発 |
|
■ | みの | 15:48 発 |
|
■ | 高瀬(香川) | 15:51 発 |
|
■ | 比地大 | 15:55 発 |
|
■ | 本山(香川) | 15:58 発 |
|
■ | 観音寺(香川) | 16:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。