■ | 天下茶屋 | 20:21 発 |
|
■ | 動物園前 | 20:23 発 |
|
■ | 恵美須町 | 20:25 発 |
|
■ | 日本橋(大阪) | 20:27 発 |
|
■ | 長堀橋 | 20:29 発 |
|
■ | 堺筋本町 | 20:31 発 |
|
■ | 北浜(大阪) | 20:32 発 |
|
■ | 南森町 | 20:34 発 |
|
■ | 扇町(大阪) | 20:36 発 |
|
■ | 天神橋筋六丁目 | 20:38 発 |
|
■ | 柴島 | 20:41 発 |
|
■ | 淡路 | 20:46 発 |
|
■ | 下新庄 | 20:48 発 |
|
■ | 吹田(阪急) | 20:51 発 |
|
■ | 豊津(大阪) | 20:52 発 |
|
■ | 関大前 | 20:55 発 |
|
■ | 千里山 | 20:56 発 |
|
■ | 南千里 | 20:59 発 |
|
■ | 山田(大阪) | 21:01 発 |
|
■ | 北千里 | 21:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。