■ | 新宿 | 18:23 発 |
|
■ | 代々木上原 | 18:29 発 |
|
■ | 下北沢 | 18:32 発 |
|
■ | 経堂 | 18:35 発 |
|
■ | 成城学園前 | 18:40 発 |
|
■ | 登戸 | 18:44 発 |
|
■ | 向ヶ丘遊園 | 18:46 発 |
|
■ | 新百合ヶ丘 | 18:52 発 |
|
■ | 町田 | 19:01 発 |
|
■ | 相模大野 | 19:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。