■ | 出町柳 | 17:48 発 |
|
■ | 元田中 | 17:50 発 |
|
■ | 茶山・京都芸術大学 | 17:51 発 |
|
■ | 一乗寺 | 17:53 発 |
|
■ | 修学院 | 17:55 発 |
|
■ | 宝ヶ池 | 17:57 発 |
|
■ | 八幡前(京都) | 17:59 発 |
|
■ | 岩倉(京都) | 18:01 発 |
|
■ | 木野 | 18:03 発 |
|
■ | 京都精華大前 | 18:05 発 |
|
■ | 二軒茶屋(京都) | 18:07 発 |
|
■ | 市原 | 18:10 発 |
|
■ | 二ノ瀬 | 18:13 発 |
|
■ | 貴船口 | 18:16 発 |
|
■ | 鞍馬 | 18:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。