■ | 出町柳 | 17:30 発 |
|
■ | 元田中 | 17:32 発 |
|
■ | 茶山・京都芸術大学 | 17:33 発 |
|
■ | 一乗寺 | 17:35 発 |
|
■ | 修学院 | 17:37 発 |
|
■ | 宝ヶ池 | 17:39 発 |
|
■ | 三宅八幡 | 17:41 発 |
|
■ | 八瀬比叡山口 | 17:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。