■ | 駅前 | 16:00 発 |
|
■ | 駅前大通 | 16:01 発 |
|
■ | 新川(愛知) | 16:02 発 |
|
■ | 札木 | 16:04 発 |
|
■ | 市役所前(豊橋) | 16:07 発 |
|
■ | 豊橋公園前 | 16:08 発 |
|
■ | 東八町 | 16:10 発 |
|
■ | 前畑 | 16:12 発 |
|
■ | 東田坂上 | 16:14 発 |
|
■ | 東田 | 16:16 発 |
|
■ | 競輪場前(愛知) | 16:19 発 |
|
■ | 井原(愛知) | 16:21 発 |
|
■ | 運動公園前(愛知) | 16:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。