■ | 軽井沢 | 14:30 発 |
|
■ | 中軽井沢 | 14:34 発 |
|
■ | 信濃追分 | 14:38 発 |
|
■ | 御代田 | 14:45 発 |
|
■ | 平原 | 14:50 発 |
|
■ | 小諸 | 15:04 発 |
|
■ | 滋野 | 15:10 発 |
|
■ | 田中 | 15:14 発 |
|
■ | 大屋 | 15:18 発 |
|
■ | 信濃国分寺 | 15:21 発 |
|
■ | 上田(長野) | 15:25 発 |
|
■ | 西上田 | 15:30 発 |
|
■ | テクノさかき | 15:34 発 |
|
■ | 坂城 | 15:37 発 |
|
■ | 戸倉 | 15:43 発 |
|
■ | 千曲 | 15:46 発 |
|
■ | 屋代 | 15:50 発 |
|
■ | 屋代高校前 | 15:53 発 |
|
■ | 篠ノ井 | 15:57 発 |
|
■ | 今井 | 16:00 発 |
|
■ | 川中島 | 16:03 発 |
|
■ | 安茂里 | 16:06 発 |
|
■ | 長野 | 16:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。