■ | 大曽根 | 13:28 発 |
|
■ | 平安通 | 13:30 発 |
|
■ | 志賀本通 | 13:32 発 |
|
■ | 黒川(愛知) | 13:34 発 |
|
■ | 名城公園 | 13:36 発 |
|
■ | 名古屋城 | 13:38 発 |
|
■ | 久屋大通 | 13:40 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 13:42 発 |
|
■ | 矢場町 | 13:44 発 |
|
■ | 上前津 | 13:46 発 |
|
■ | 東別院 | 13:48 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 13:50 発 |
|
■ | 日比野(名古屋市営) | 13:53 発 |
|
■ | 六番町 | 13:55 発 |
|
■ | 東海通 | 13:57 発 |
|
■ | 港区役所 | 13:59 発 |
|
■ | 築地口 | 14:01 発 |
|
■ | 名古屋港 | 14:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。