■ | 海老名 | 07:08 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 07:16 発 |
|
■ | 二俣川 | 07:23 発 |
|
■ | 西谷 | 07:27 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 07:31 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 07:49 発 |
|
■ | 西大井 | 07:54 発 |
|
■ | 大崎 | 08:02 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 08:07 発 |
|
■ | 渋谷 | 08:09 発 |
|
■ | 新宿 | 08:16 発 |
|
■ | 池袋 | 08:22 発 |
|
■ | 板橋 | 08:25 発 |
|
■ | 十条(東京) | 08:27 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:31 発 |
|
■ | 北赤羽 | 08:33 発 |
|
■ | 浮間舟渡 | 08:35 発 |
|
■ | 戸田公園 | 08:38 発 |
|
■ | 戸田(埼玉) | 08:40 発 |
|
■ | 北戸田 | 08:42 発 |
|
■ | 武蔵浦和 | 08:45 発 |
|
■ | 中浦和 | 08:47 発 |
|
■ | 南与野 | 08:49 発 |
|
■ | 与野本町 | 08:51 発 |
|
■ | 北与野 | 08:53 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。