■ | 小淵沢 | 19:40 発 |
|
■ | 信濃境 | 19:45 発 |
|
■ | 富士見 | 19:50 発 |
|
■ | すずらんの里 | 19:54 発 |
|
■ | 青柳 | 19:57 発 |
|
■ | 茅野 | 20:04 発 |
|
■ | 上諏訪 | 20:22 発 |
|
■ | 下諏訪 | 20:30 発 |
|
■ | 岡谷 | 20:34 発 |
|
■ | みどり湖 | 20:41 発 |
|
■ | 塩尻 | 20:45 発 |
|
■ | 広丘 | 20:50 発 |
|
■ | 村井 | 20:53 発 |
|
■ | 平田(長野) | 20:56 発 |
|
■ | 南松本 | 20:59 発 |
|
■ | 松本 | 21:06 発 |
|
■ | 田沢 | 21:14 発 |
|
■ | 明科 | 21:20 発 |
|
■ | 西条(長野) | 21:30 発 |
|
■ | 坂北 | 21:35 発 |
|
■ | 聖高原 | 21:39 発 |
|
■ | 冠着 | 21:43 発 |
|
■ | 姨捨 | 21:50 発 |
|
■ | 稲荷山 | 22:00 発 |
|
■ | 篠ノ井 | 22:04 発 |
|
■ | 今井 | 22:07 発 |
|
■ | 川中島 | 22:10 発 |
|
■ | 安茂里 | 22:13 発 |
|
■ | 長野 | 22:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。