■ | 貝塚(大阪) | 08:45 発 |
|
■ | 貝塚市役所前 | 08:47 発 |
|
■ | 近義の里 | 08:48 発 |
|
■ | 石才 | 08:50 発 |
|
■ | 清児 | 08:51 発 |
|
■ | 名越 | 08:53 発 |
|
■ | 森(大阪) | 08:56 発 |
|
■ | 三ッ松(大阪) | 08:57 発 |
|
■ | 三ヶ山口 | 08:58 発 |
|
■ | 水間観音 | 09:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。