■ | 奈良 | 06:42 発 |
|
■ | 郡山(奈良) | 06:47 発 |
|
■ | 大和小泉 | 06:51 発 |
|
■ | 法隆寺 | 06:54 発 |
|
■ | 王寺 | 06:59 発 |
|
■ | 久宝寺 | 07:13 発 |
|
■ | JR河内永和 | 07:19 発 |
|
■ | 高井田中央 | 07:22 発 |
|
■ | 放出 | 07:26 発 |
|
■ | 城北公園通 | 07:32 発 |
|
■ | JR淡路 | 07:35 発 |
|
■ | 新大阪 | 07:41 発 |
|
■ | 大阪 | 07:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。