■ | 五反田 | 16:06 発 |
|
■ | 大崎広小路 | 16:07 発 |
|
■ | 戸越銀座 | 16:09 発 |
|
■ | 荏原中延 | 16:11 発 |
|
■ | 旗の台 | 16:13 発 |
|
■ | 長原(東京) | 16:14 発 |
|
■ | 洗足池 | 16:16 発 |
|
■ | 石川台 | 16:17 発 |
|
■ | 雪が谷大塚 | 16:19 発 |
|
■ | 御嶽山(東急) | 16:20 発 |
|
■ | 久が原(東京) | 16:22 発 |
|
■ | 千鳥町 | 16:24 発 |
|
■ | 池上 | 16:26 発 |
|
■ | 蓮沼 | 16:28 発 |
|
■ | 蒲田 | 16:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。