■ | 仙台 | 14:41 発 |
|
■ | 東照宮 | 14:45 発 |
|
■ | 北仙台 | 14:48 発 |
|
■ | 北山(宮城) | 14:51 発 |
|
■ | 東北福祉大前 | 14:53 発 |
|
■ | 国見(宮城) | 14:57 発 |
|
■ | 葛岡 | 15:00 発 |
|
■ | 陸前落合 | 15:04 発 |
|
■ | 愛子 | 15:07 発 |
|
■ | 陸前白沢 | 15:12 発 |
|
■ | 熊ヶ根 | 15:16 発 |
|
■ | 作並 | 15:22 発 |
|
■ | 奥新川 | 15:28 発 |
|
■ | 面白山高原 | 15:42 発 |
|
■ | 山寺 | 15:51 発 |
|
■ | 高瀬(山形) | 15:56 発 |
|
■ | 楯山 | 15:59 発 |
|
■ | 羽前千歳 | 16:04 発 |
|
■ | 北山形 | 16:13 発 |
|
■ | 山形 | 16:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。