■ | 釧路 | 13:25 発 |
|
■ | 東釧路 | 13:32 発 |
|
■ | 武佐(北海道) | 13:34 発 |
|
■ | 別保 | 13:40 発 |
|
■ | 上尾幌 | 13:56 発 |
|
■ | 尾幌 | 14:05 発 |
|
■ | 門静 | 14:14 発 |
|
■ | 厚岸 | 14:20 発 |
|
■ | 茶内 | 14:44 発 |
|
■ | 浜中 | 14:52 発 |
|
■ | 姉別 | 15:02 発 |
|
■ | 厚床 | 15:09 発 |
|
■ | 別当賀 | 15:24 発 |
|
■ | 落石 | 15:36 発 |
|
■ | 昆布盛 | 15:41 発 |
|
■ | 東根室 | 15:54 発 |
|
■ | 根室 | 15:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。