■ | 豊橋 | 14:38 発 |
|
■ | 船町 | 14:41 発 |
|
■ | 下地 | 14:43 発 |
|
■ | 小坂井 | 14:47 発 |
|
■ | 牛久保 | 14:51 発 |
|
■ | 豊川(愛知) | 14:55 発 |
|
■ | 三河一宮 | 15:00 発 |
|
■ | 長山 | 15:04 発 |
|
■ | 江島 | 15:06 発 |
|
■ | 東上 | 15:10 発 |
|
■ | 野田城 | 15:14 発 |
|
■ | 新城 | 15:19 発 |
|
■ | 東新町 | 15:21 発 |
|
■ | 茶臼山 | 15:24 発 |
|
■ | 三河東郷 | 15:27 発 |
|
■ | 大海 | 15:31 発 |
|
■ | 鳥居 | 15:34 発 |
|
■ | 長篠城 | 15:36 発 |
|
■ | 本長篠 | 15:39 発 |
|
■ | 三河大野 | 15:44 発 |
|
■ | 湯谷温泉 | 15:48 発 |
|
■ | 三河槙原 | 15:51 発 |
|
■ | 柿平 | 15:55 発 |
|
■ | 三河川合 | 16:01 発 |
|
■ | 池場 | 16:08 発 |
|
■ | 東栄 | 16:11 発 |
|
■ | 出馬 | 16:16 発 |
|
■ | 上市場 | 16:18 発 |
|
■ | 浦川 | 16:21 発 |
|
■ | 早瀬 | 16:24 発 |
|
■ | 下川合 | 16:26 発 |
|
■ | 中部天竜 | 16:44 発 |
|
■ | 佐久間 | 16:46 発 |
|
■ | 相月 | 16:52 発 |
|
■ | 城西 | 16:55 発 |
|
■ | 向市場 | 16:59 発 |
|
■ | 水窪 | 17:05 発 |
|
■ | 大嵐 | 17:11 発 |
|
■ | 小和田 | 17:16 発 |
|
■ | 中井侍 | 17:22 発 |
|
■ | 伊那小沢 | 17:25 発 |
|
■ | 鶯巣 | 17:28 発 |
|
■ | 平岡 | 17:50 発 |
|
■ | 為栗 | 17:56 発 |
|
■ | 温田 | 18:02 発 |
|
■ | 田本 | 18:05 発 |
|
■ | 門島 | 18:10 発 |
|
■ | 唐笠 | 18:15 発 |
|
■ | 金野 | 18:18 発 |
|
■ | 千代 | 18:21 発 |
|
■ | 天竜峡 | 18:27 発 |
|
■ | 川路 | 18:30 発 |
|
■ | 時又 | 18:37 発 |
|
■ | 駄科 | 18:40 発 |
|
■ | 毛賀 | 18:43 発 |
|
■ | 伊那八幡 | 18:46 発 |
|
■ | 下山村 | 18:48 発 |
|
■ | 鼎 | 18:51 発 |
|
■ | 切石 | 18:55 発 |
|
■ | 飯田(長野) | 19:14 発 |
|
■ | 桜町(長野) | 19:17 発 |
|
■ | 伊那上郷 | 19:19 発 |
|
■ | 元善光寺 | 19:24 発 |
|
■ | 下市田 | 19:27 発 |
|
■ | 市田 | 19:30 発 |
|
■ | 下平 | 19:33 発 |
|
■ | 山吹 | 19:35 発 |
|
■ | 伊那大島 | 19:42 発 |
|
■ | 上片桐 | 19:49 発 |
|
■ | 伊那田島 | 19:52 発 |
|
■ | 高遠原 | 19:56 発 |
|
■ | 七久保 | 20:00 発 |
|
■ | 伊那本郷 | 20:04 発 |
|
■ | 飯島 | 20:10 発 |
|
■ | 田切 | 20:14 発 |
|
■ | 伊那福岡 | 20:19 発 |
|
■ | 小町屋 | 20:22 発 |
|
■ | 駒ヶ根 | 20:32 発 |
|
■ | 大田切 | 20:35 発 |
|
■ | 宮田 | 20:38 発 |
|
■ | 赤木(長野) | 20:41 発 |
|
■ | 沢渡 | 20:45 発 |
|
■ | 下島(JR) | 20:47 発 |
|
■ | 伊那市 | 20:52 発 |
|
■ | 伊那北 | 20:55 発 |
|
■ | 田畑(長野) | 20:58 発 |
|
■ | 北殿 | 21:01 発 |
|
■ | 木ノ下 | 21:04 発 |
|
■ | 伊那松島 | 21:10 発 |
|
■ | 沢(長野) | 21:14 発 |
|
■ | 羽場(長野) | 21:17 発 |
|
■ | 伊那新町 | 21:20 発 |
|
■ | 宮木 | 21:22 発 |
|
■ | 辰野 | 21:26 発 |
|
■ | 川岸 | 21:33 発 |
|
■ | 岡谷 | 21:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。