■ | 久留米 | 10:15 発 |
|
■ | 久留米高校前 | 10:20 発 |
|
■ | 南久留米 | 10:23 発 |
|
■ | 久留米大学前 | 10:26 発 |
|
■ | 御井 | 10:28 発 |
|
■ | 善導寺 | 10:36 発 |
|
■ | 筑後草野 | 10:43 発 |
|
■ | 田主丸 | 10:48 発 |
|
■ | 筑後吉井 | 10:54 発 |
|
■ | うきは | 11:02 発 |
|
■ | 筑後大石 | 11:06 発 |
|
■ | 夜明 | 11:13 発 |
|
■ | 光岡 | 11:19 発 |
|
■ | 日田 | 11:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。