■ | 津島 | 07:27 発 |
|
■ | 勝幡 | 07:30 発 |
|
■ | 木田 | 07:33 発 |
|
■ | 甚目寺 | 07:37 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 07:42 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 07:45 発 |
|
■ | 栄生 | 07:48 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 07:52 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 07:56 発 |
|
■ | 神宮前 | 07:58 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 08:00 発 |
|
■ | 鳴海 | 08:06 発 |
|
■ | 前後 | 08:11 発 |
|
■ | 豊明 | 08:13 発 |
|
■ | 知立 | 08:17 発 |
|
■ | 新安城 | 08:22 発 |
|
■ | 南安城 | 08:27 発 |
|
■ | 桜井(愛知) | 08:31 発 |
|
■ | 南桜井(愛知) | 08:33 発 |
|
■ | 米津 | 08:36 発 |
|
■ | 桜町前 | 08:38 発 |
|
■ | 西尾 | 08:43 発 |
|
■ | 福地 | 08:47 発 |
|
■ | 上横須賀 | 08:51 発 |
|
■ | 吉良吉田 | 08:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。