■ | 南海難波 | 07:25 発 |
|
■ | 新今宮 | 07:27 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 07:29 発 |
|
■ | 堺 | 07:35 発 |
|
■ | 羽衣 | 07:40 発 |
|
■ | 泉大津 | 07:44 発 |
|
■ | 春木 | 07:48 発 |
|
■ | 岸和田 | 07:54 発 |
|
■ | 貝塚(大阪) | 07:57 発 |
|
■ | 泉佐野 | 08:03 発 |
|
■ | 羽倉崎 | 08:06 発 |
|
■ | 吉見ノ里 | 08:08 発 |
|
■ | 岡田浦 | 08:09 発 |
|
■ | 樽井 | 08:12 発 |
|
■ | 尾崎 | 08:15 発 |
|
■ | 鳥取ノ荘 | 08:17 発 |
|
■ | 箱作 | 08:19 発 |
|
■ | 淡輪 | 08:23 発 |
|
■ | みさき公園(大阪) | 08:25 発 |
|
■ | 孝子 | 08:30 発 |
|
■ | 和歌山大学前 | 08:33 発 |
|
■ | 紀ノ川 | 08:37 発 |
|
■ | 和歌山市 | 08:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。