■ | 四条畷 | 23:22 発 |
|
■ | 野崎(大阪) | 23:25 発 |
|
■ | 住道 | 23:28 発 |
|
■ | 鴻池新田 | 23:31 発 |
|
■ | 徳庵 | 23:33 発 |
|
■ | 放出 | 23:36 発 |
|
■ | 鴫野 | 23:38 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 23:52 発 |
|
■ | 大阪城北詰 | 23:54 発 |
|
■ | 大阪天満宮 | 23:56 発 |
|
■ | 北新地 | 23:59 発 |
|
■ | 新福島 | 00:01 発 |
|
■ | 海老江 | 00:03 発 |
|
■ | 御幣島 | 00:06 発 |
|
■ | 加島 | 00:08 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 00:14 発 |
|
■ | 塚口(JR) | 00:19 発 |
|
■ | 猪名寺 | 00:21 発 |
|
■ | 伊丹(JR) | 00:24 発 |
|
■ | 北伊丹 | 00:26 発 |
|
■ | 川西池田 | 00:30 発 |
|
■ | 中山寺 | 00:34 発 |
|
■ | 宝塚 | 00:38 発 |
|
■ | 生瀬 | 00:40 発 |
|
■ | 西宮名塩 | 00:43 発 |
|
■ | 武田尾 | 00:46 発 |
|
■ | 道場 | 00:51 発 |
|
■ | 三田(兵庫) | 00:55 発 |
|
■ | 新三田 | 00:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。