■ | 大阪梅田[阪急] | 06:02 発 |
|
■ | 十三 | 06:06 発 |
|
■ | 南方(大阪) | 06:08 発 |
|
■ | 崇禅寺 | 06:10 発 |
|
■ | 淡路 | 06:13 発 |
|
■ | 上新庄 | 06:16 発 |
|
■ | 相川 | 06:17 発 |
|
■ | 正雀 | 06:20 発 |
|
■ | 摂津市 | 06:22 発 |
|
■ | 南茨木 | 06:24 発 |
|
■ | 茨木市 | 06:27 発 |
|
■ | 総持寺 | 06:29 発 |
|
■ | 富田(大阪) | 06:31 発 |
|
■ | 高槻市 | 06:37 発 |
|
■ | 上牧(大阪) | 06:41 発 |
|
■ | 水無瀬 | 06:43 発 |
|
■ | 大山崎 | 06:45 発 |
|
■ | 西山天王山 | 06:47 発 |
|
■ | 長岡天神 | 06:50 発 |
|
■ | 西向日 | 06:52 発 |
|
■ | 東向日 | 06:54 発 |
|
■ | 洛西口 | 06:56 発 |
|
■ | 桂 | 06:58 発 |
|
■ | 西京極 | 07:01 発 |
|
■ | 西院(阪急) | 07:03 発 |
|
■ | 大宮(京都) | 07:05 発 |
|
■ | 烏丸 | 07:07 発 |
|
■ | 京都河原町 | 07:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。