■ | 中央林間 | 23:03 発 |
|
■ | つきみ野 | 23:05 発 |
|
■ | 南町田グランベリーパーク | 23:07 発 |
|
■ | すずかけ台 | 23:09 発 |
|
■ | つくし野 | 23:11 発 |
|
■ | 長津田 | 23:13 発 |
|
■ | 青葉台 | 23:16 発 |
|
■ | あざみ野 | 23:21 発 |
|
■ | たまプラーザ | 23:23 発 |
|
■ | 鷺沼 | 23:25 発 |
|
■ | 溝の口 | 23:30 発 |
|
■ | 二子玉川 | 23:33 発 |
|
■ | 用賀 | 23:35 発 |
|
■ | 桜新町 | 23:38 発 |
|
■ | 駒沢大学 | 23:40 発 |
|
■ | 三軒茶屋 | 23:43 発 |
|
■ | 池尻大橋 | 23:45 発 |
|
■ | 渋谷 | 23:49 発 |
|
■ | 表参道 | 23:52 発 |
|
■ | 青山一丁目 | 23:54 発 |
|
■ | 永田町 | 23:56 発 |
|
■ | 半蔵門 | 23:59 発 |
|
■ | 九段下 | 00:01 発 |
|
■ | 神保町 | 00:03 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 00:06 発 |
|
■ | 三越前 | 00:08 発 |
|
■ | 水天宮前(東京) | 00:10 発 |
|
■ | 清澄白河 | 00:14 発 |
|
■ | 住吉(東京) | 00:17 発 |
|
■ | 錦糸町 | 00:19 発 |
|
■ | 押上 | 00:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。