■ | 高崎 | 19:07 発 |
|
■ | 倉賀野 | 19:12 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 19:19 発 |
|
■ | 神保原 | 19:23 発 |
|
■ | 本庄 | 19:27 発 |
|
■ | 岡部 | 19:32 発 |
|
■ | 深谷 | 19:36 発 |
|
■ | 籠原 | 19:44 発 |
|
■ | 熊谷 | 19:50 発 |
|
■ | 行田 | 19:54 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 19:58 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 20:01 発 |
|
■ | 鴻巣 | 20:05 発 |
|
■ | 北本 | 20:09 発 |
|
■ | 桶川 | 20:13 発 |
|
■ | 北上尾 | 20:16 発 |
|
■ | 上尾 | 20:18 発 |
|
■ | 宮原 | 20:22 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 20:27 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 20:30 発 |
|
■ | 浦和 | 20:35 発 |
|
■ | 赤羽 | 20:43 発 |
|
■ | 尾久 | 20:48 発 |
|
■ | 上野 | 20:54 発 |
|
■ | 東京 | 21:02 発 |
|
■ | 新橋 | 21:06 発 |
|
■ | 品川 | 21:12 発 |
|
■ | 川崎 | 21:21 発 |
|
■ | 横浜 | 21:31 発 |
|
■ | 戸塚 | 21:41 発 |
|
■ | 大船 | 21:47 発 |
|
■ | 藤沢 | 21:52 発 |
|
■ | 辻堂 | 21:56 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 22:00 発 |
|
■ | 平塚 | 22:10 発 |
|
■ | 大磯 | 22:14 発 |
|
■ | 二宮 | 22:18 発 |
|
■ | 国府津 | 22:23 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 22:27 発 |
|
■ | 小田原 | 22:37 発 |
|
■ | 早川 | 22:41 発 |
|
■ | 根府川 | 22:45 発 |
|
■ | 真鶴 | 22:51 発 |
|
■ | 湯河原 | 22:54 発 |
|
■ | 熱海 | 23:05 発 |
|
■ | 来宮 | 23:08 発 |
|
■ | 伊豆多賀 | 23:14 発 |
|
■ | 網代 | 23:18 発 |
|
■ | 宇佐美 | 23:23 発 |
|
■ | 伊東 | 23:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。