■ | 中之島(大阪) | 18:25 発 |
|
■ | 渡辺橋 | 18:27 発 |
|
■ | 大江橋 | 18:28 発 |
|
■ | なにわ橋 | 18:30 発 |
|
■ | 天満橋 | 18:33 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 18:38 発 |
|
■ | 守口市 | 18:43 発 |
|
■ | 萱島 | 18:52 発 |
|
■ | 寝屋川市 | 18:55 発 |
|
■ | 香里園 | 18:59 発 |
|
■ | 光善寺 | 19:01 発 |
|
■ | 枚方公園 | 19:03 発 |
|
■ | 枚方市 | 19:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。