■ | 近江神宮前 | 15:33 発 |
|
■ | 京阪大津京 | 15:34 発 |
|
■ | 大津市役所前 | 15:36 発 |
|
■ | 三井寺 | 15:37 発 |
|
■ | びわ湖浜大津 | 15:41 発 |
|
■ | 島ノ関 | 15:42 発 |
|
■ | 石場 | 15:43 発 |
|
■ | 京阪膳所 | 15:45 発 |
|
■ | 錦 | 15:46 発 |
|
■ | 膳所本町 | 15:47 発 |
|
■ | 中ノ庄 | 15:49 発 |
|
■ | 瓦ヶ浜 | 15:50 発 |
|
■ | 粟津(滋賀) | 15:51 発 |
|
■ | 京阪石山 | 15:53 発 |
|
■ | 唐橋前 | 15:55 発 |
|
■ | 石山寺 | 15:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。