■ | 天竜二俣 | 12:48 発 |
|
■ | 二俣本町 | 12:50 発 |
|
■ | 西鹿島 | 12:54 発 |
|
■ | 岩水寺 | 12:56 発 |
|
■ | 宮口 | 13:00 発 |
|
■ | フルーツパーク | 13:05 発 |
|
■ | 都田 | 13:08 発 |
|
■ | 常葉大学前 | 13:10 発 |
|
■ | 金指 | 13:22 発 |
|
■ | 岡地 | 13:25 発 |
|
■ | 気賀 | 13:28 発 |
|
■ | 西気賀 | 13:32 発 |
|
■ | 寸座 | 13:35 発 |
|
■ | 浜名湖佐久米 | 13:38 発 |
|
■ | 東都筑 | 13:40 発 |
|
■ | 都筑 | 13:43 発 |
|
■ | 三ヶ日 | 13:52 発 |
|
■ | 奥浜名湖 | 13:54 発 |
|
■ | 尾奈 | 13:56 発 |
|
■ | 知波田 | 14:03 発 |
|
■ | 大森(静岡) | 14:06 発 |
|
■ | アスモ前 | 14:09 発 |
|
■ | 新所原 | 14:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。