■ | 和歌山 | 12:30 発 |
|
■ | 田中口 | 12:31 発 |
|
■ | 日前宮 | 12:35 発 |
|
■ | 神前(和歌山) | 12:37 発 |
|
■ | 竃山 | 12:39 発 |
|
■ | 交通センター前 | 12:41 発 |
|
■ | 岡崎前 | 12:43 発 |
|
■ | 吉礼 | 12:45 発 |
|
■ | 伊太祈曽 | 12:50 発 |
|
■ | 山東 | 12:51 発 |
|
■ | 大池遊園 | 12:55 発 |
|
■ | 西山口 | 12:57 発 |
|
■ | 甘露寺前 | 12:59 発 |
|
■ | 貴志(和歌山) | 13:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。